Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Награждены победители региональных этапов Всероссийских конкурсов в сфере добровольчества

5 августа Министерство молодежной политики Тверской области и Ресурсный центр добровольчества при Областном молодежном центре провели церемонию награждения победителей региональных этапов Всероссийских конкурсов в сфере добровольчества.

Участников мероприятия приветствовала исполняющий обязанности Министра молодёжной политики Тверской области Ирина Пелевина.

Эксперт Росмолодежи, проректор Тверского государственного технического университета Александр Иванников посвятил своё выступление вопросам правильной подачи заявки, о том, как убедить экспертов в необходимости реализации проекта.

Грантополучатели Валерия Панина и Алексей Черепнов поделились опытом участия в конкурсах, рассказали о своих проектах и о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться.

«Тверская область богата на добрых и отзывчивых людей, очень здорово, что есть добровольческие инициативы, которые участвуют в федеральных конкурсах, а это значит, что о добрых делах молодежи Верхневолжья и не только могут узнать за пределами Тверской области и лучший опыт добровольческих практик тиражировать в других субъектах», — прокомментировала сегодняшнюю церемонию Ирина Пелевина.
____________
Напомним, что мероприятие проведено в целях подведения итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» и регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ и посвящено старту заочного конкурса Росмолодёжь.Гранты (2 сезон).

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика