Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Молодежь Верхневолжья выбирает будущее

В среду, 21 февраля, в Осташковском городском округе, в районном ДК, собрались юноши и девушки из Пеновского, Ржевского, Селижаровского районов – всего 8 команд. Все они стали участниками I Межмуниципального форума молодых избирателей «Мы выбираем будущее!», прошедшего в преддверии главных выборов-2018.

Организовали его отдел молодежи и туризма местной администрации, территориальная избирательная комиссия округа при поддержке Комитета по делам молодежи Тверской области. Помощь в проведении форума оказали отдел культуры, РДК и ДК «Юбилейный», осташковские ДШИ и ДЮСШ, а также волонтеры финансово-экономического колледжа.

Ребята продемонстрировали свои знания в области избирательного законодательства, показали свои таланты на конкурсе агитбригад. Также был проведен конкурс визиток «Спешим представиться», конкурс капитанов, конкурс «Знатоки», в котором нужно было составить кроссворд по предвыборной тематике. Оценивали участников председатели территориальных избиркомов муниципальных образований, гости из Избирательной комиссии Тверской области и областного Комитета по делам молодежи.

В итоге первое место заняла сборная команда «Час», состоящая из учеников школ Селижаровского района. На втором месте оказался «Импульс» из Есинской средней школы Ржевского района, на третьем — «Избиратели нового века» из Осташковского колледжа.

Больше ФОТО тут: https://vk.com/kmstost?w=wall-159946045_45&z=album-159946045_251718368

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика