Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Методический семинар ЦФО «Сила России в многообразии»

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», предусмотрено проведение всероссийских окружных и межрегиональных мероприятий патриотической направленности.

Рязанская региональная общественная организация Союз социально активной молодежи «Созвездие» являясь победителем конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидии из федерального бюджета некоммерческим организациям, проводимым Министерством просвещения Российской Федерации, осуществляет подготовку к проведению окружных методических семинаров для представителей организаций и ведомств, работающих по направлению формирования гражданской идентичности и межнационального согласия.

Семинары реализуются в рамках проекта Комплекс семинаров и практик «Сила России в многообразии». Предполагаемый уровень участия – представители органов исполнительной власти, работающие на практическом уровне и осуществляющие личное взаимодействие с общественными институтами по данному вопросу, представители национальных общественных организаций и объединений, представители волонтерских объединений, представители молодежных объединений, реализующих указанное выше направление деятельности.

Организаторы приглашают для участия в методическом семинаре по Центральному Федеральному округу представителя Тверского региона (обязательно наличие ПЦР-теста или сертификата о прививке от новой коронавирусной инфекции COVID-19). Проживание и питание на время проведения семинара осуществляется за счет средств Организаторов. Компенсация за проезд до места проведения и обратно, предусмотрена в размере 50%.

Информация о примерной программе, дате проведения, контактном лице прилагается. Заявку для участия (Приложение 3) необходимо направить в срок до 15 сентября 2021 года.

Рязанская региональная общественная организация 

Союз социально активной молодежи «СОЗВЕЗДИЕ»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика