Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Если ты любишь, признайся в любви на всю страну!

ya_tebya_lyublyu_klavaС 7 по 12 июля тверитяне могут поддержать интернет-инициативу, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности.

Оставить признание самым любимым и родным можно на портале http://стенапризнаний.рф/ru/.

Стена признаний РФ – это всероссийский социальный проект,  «виртуальная» площадка в интернете, где влюбленные пары, счастливые люди, любящие дети и родители оставляют признания в любви друг другу.

Принять участие в этом грандиозном общероссийском событии очень просто:

— зайдите на сайт через любую поисковую систему или напишите в адресной строке русскими буквами — стенапризнаний.рф;

— активируйте форму «Написать признание»;

— поделитесь своими чувствами к любимому человеку или всей вашей семье;

— сопроводите признание фотографией или видеосюжетом;

— обязательно отметьте теги города, из которого вы пишите, и публикация появится в тот же миг;

— на указанные вами координаты придут уведомления: вам – об отправке, а вашему любимому человеку – о том, что ему признались в чувствах.

Все признания россиян будут транслироваться в Москве на огромном светодиодном экране, расположенном на здании Центрального телеграфа.

2017 год ознаменован запуском на «Стене признаний РФ» нового важного социально значимого проекта — «Ищу семью».  В дни акции с 7 по 12 июля воспитанники детских домов и интернатов со всей России смогут написать свои признания. Послания от детей, мечтающих о родителях, будут размещаться на «Стене» под особым ярким значком «Ищу семью», и каждый из тех, кому небезразлична тема усыновления, сможет связаться с указанными детскими учреждениями и стать родителями для одинокого ребенка.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика