Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Каждый сам кузнец своего счастья

миронов 3Сегодня в рубрике «Наша молодежь» мы представляем молодежного министра транспорта Тверской области Александра Миронова

Александр является студентом Тверского филиала «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» по направлению «Государственное и муниципальное управление» и успешно совмещает должность председателя Студенческого Совета филиала с активной деятельностью в научной среде.

— Александр, расскажи, каких высот ты добился за последний год?

— Я стал лауреатом регионального этапа Российской национальной премии «Студент года 2016», в номинации «Общественный деятель», победителем Всероссийской Молодежной Кадровой Платформы «Устойчивое будущее России», поступил в «Moscow Business School», где прохожу программу «MBA». Ну и конечно стал молодежным министром транспорта Тверской области. Это, безусловно, одно из самых ярких моих достижений за последний год!

— Почему ты решил пойти в Молодежное правительство?миронов 4

— Моя будущая профессия будет связана с государственным и муниципальным управлением, я считаю это прекрасная возможность получить бесценный опыт и реализовать свои проекты. Тем более, еще в школьные годы я был избран заместителем председателя Молодежного совета при главе Нелидовского района.

— Какие первоочередные задачи перед собой ставишь?

— В первую очередь планирую создать молодежное министерство транспорта Тверской области, это будет своего рода проектная команда, которая будет работать в транспортной сфере.

— У всех наших героев мы спрашиваем о любимых литературных героях, свободном времени и жизненных целях.

Любимое произведение: «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери, в свободное время я люблю слушать музыку, гулять с друзьями, читать. Недавно начал заниматься английским языком. Для меня, главное в жизни – это семья. Мне очень важно, когда у моих  родных и близких все благополучно и хорошо, поэтому и стараюсь приложить как можно больше усилий для того, чтобы изменить мир к лучшему.мироновмиронов2

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика