Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Конкурс рисунков «Он сказал: «Поехали»!»

Конкурс посвящен 85-летию со дня рождения первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина и приурочен к программе подготовки к проведению в 2021 году в Российской Федерации празднования 60-летия полёта Ю.А. Гагарина в космос.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 16 лет включительно.

Принимаются рисунки, посвящённые 85-летию со дня рождения первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина. Работы выполняются на холсте или бумаге. Используются следующие виды материалов: гуашь, акриловые, масляные, акварельные краски, пастель, цветные и чернографитные карандаши. Формат — не менее 210*297 мм.

Номинации:

Гагарин — герой на все времена

Животные в космосе

Космос моими глазами

День космонавтики — праздник Земли

Он сказал: «Поехали!»

О звёздах и планетах

Человек. Вселенная. Космос

Мой космический аппарат.

Тайны звёздных миров

Самый юный участник

Портрет

Самая динамичная композиция

На конкурс не принимаются работы, выполненные в виде коллажей и аппликаций, а также работы, которые полностью или частично выполнены с применением программ для графического моделирования и дизайна.

Каждый участник может представить на конкурс не более 2 работ.

Работы с заявкой присылаются по почте на адрес: 125040, г. Москва, а/я 1, ООО «Панорама» (с пометкой Конкурс — «Он сказал: «Поехали!»»)

100 победителей (1, 2 и 3 место в каждой номинации) получат дипломы и призы. Работы победителей будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Русская галерея — XXI век» и в специальном сборнике.

Все участники получат почётные дипломы участников. Образовательные организации, чьи учащиеся принимают участие в конкурсе получают почётные дипломы, при условии участи более 10 участников от одной организации.

Положение о конкурсе: http://kultnan.ru/wp-content/uploads/2019/01/Polozhenie-28.11.18-POEHALI.pdf

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика