Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Конкурс «ЛИДЕРЫ РОССИИ»

Президентом России Путиным В.В.  в образовательном центре «Сириус» г.Сочи был дан старт  конкурса «Лидеры России».  Конкурс реализуется  автономной некоммерческой организацией «Россия – страна возможностей» при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации с 2017 года. По итогам участия в конкурсе в 2018 году полуфиналистами стали 8 представителей Тверской области, в 2019 году – 7 человек.

Целью проведения конкурса является поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс «Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Участники конкурса имеют возможность получить образовательные гранты в размере 1 млн рублей и наставничество от известных руководителей из бизнеса и госуправления, а также стать участником специальной программы развития кадрового управленческого
резерва страны.

Комитет по делам молодежи Тверской области приглашает к участию в конкурсе руководителей органов по делам молодёжи муниципальных образований Тверской области и государственных учреждений отрасли молодежной политики Тверской области.

 Условиями участия в Конкурсе являются:
— возраст до 55 лет включительно, если иное не установлено соответствующей специализацией;   
— опыт управления не менее двух лет — возраст участников по 35 лет включительно; опыт управления не менее пяти лет — возраст участников от 36 до 55 лет включительно.

Конкурсный отбор участников проводится на основе многоступенчатой системы мероприятий, с помощью которых оценивается уровень развития управленческих компетенций:

1 этап – онлайн – регистрация участников, запись видеоинтервью  до 27 октября;

2 этап – дистанционный этап (октябрь – декабрь 2019);

3 этап – очные полуфиналы в 8 федеральных округах (январь- март 2020 года);

4 этап – суперфинал (март 2020 года).

Подать заявку на участие можно на официальном сайте конкурса:  лидерыроссии.рф Подробнее об условиях участия в положении по ссылке.

С целью обобщения информации о руководителях отрасли «Молодежная политика», подавших заявки на участие в конкурсе просим дополнительно проинформировать  Комитет по делам молодежи Тверской области об участниках по телефону: 8(4822) 35-87-18. Контактное лицо – Мурашова Юлия Валерьевна – ведущий консультант отдела финансовой деятельности и кадровой работы.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика