Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Конкурс «Во благо Отечества»

lesВысшая школа государственного администрирования Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (ВШГА МГУ) и Фонд поддержки социальных инноваций Олега Дерипаски «Вольное дело» объявили о старте VI конкурса «Во благо Отечества».

Конкурс – уникальный шанс для молодых, активных и целеустремленных лидеров углубить свои знания, познакомиться с выдающимися людьми, встать на новую ступень карьерной лестницы. К участию приглашаются молодые люди с высшим образованием и студенты выпускных курсов вузов, имеющие лидерские качества, обладающие уверенными знаниями в области экономики и менеджмента и желающие работать на государственной или муниципальной службе.

Отбор проводится на основании профессиональных проектов, в которых конкурсанты рассказывают о своих жизненных и карьерных целях, той пользе, которую они могли бы принести Отечеству, работая на государственной службе.  Победителю будет предоставлена возможность получить грант на обучение в ВШГА МГУ по магистерской программе «Государственное администрирование».

Конкурс продлится до 15 июля 2015 года. Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на сайте Высшей школы www.anspa.ru или Фонда поддержки социальных инноваций www.volnoe-delo.ru.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика