Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Комитет по делам молодежи Тверской области провел совещание с муниципалитетами в формате онлайн

21 мая Комитет по делам молодежи Тверской области провел совещание «Актуальные вопросы реализации государственной молодежной политики в Тверской области». Из-за режима ограничений, введенного в связи с распространением коронавирусной инфекции, встреча с представителями муниципальных образований прошла в формате онлайн.


В обсуждении актуальной молодежной повестки приняли участие заместители глав муниципалитетов, курирующие сферу «Молодежная политика», руководители, специалисты органов по делам молодежи.


По главному вопросу «Актуальные вопросы реализации государственной молодежной в Тверской области» выступила председатель Комитета по делам молодежи Тверской области Александра Прохорова. О работе в АИС «Молодежь России» участникам совещания рассказал ее заместитель Алексей Андреев. На все вопросы, касающиеся еще одной актуальной темы – обеспечение жильем молодых семей на территории Тверской области в 2020-2021 годах – ответила Юлия Печуркина, ведущий консультант отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ КДМ.


О ключевых моментах Всероссийской молодежной форумной кампании 2020 года рассказала Ирина Венсяцкая, ведущий эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ комитета. Как известно, в этом году форумы пройдут в смешанных форматах.


Также участники обсудили вопросы организации и проведении конкурса «Лучший работник сферы «Государственная молодежная политика» в Тверской области. По этому вопросу выступила Юлия Мурашова, ведущий консультант отдела финансовой деятельности и кадровой работы Комитета по делам молодежи Тверской области.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика