Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Комитет по делам молодежи объявил конкурс по формированию состава Молодежного правительства Тверской области

Молодежное правительство 1В него войдут наиболее талантливые и активные молодые люди Верхневолжья.

Участниками конкурса могут стать постоянно проживающие в Тверской области учащиеся и выпускники учреждений общего и начального профессионального образования, студенты и выпускники образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования, аспиранты, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Конкурс объявляется на замещение следующих должностей координаторов инициативных групп в составе Молодежного правительства:

1) координатор по развитию добровольчества;

2) координатор по взаимодействию молодежными общественными объединениями;

3) координатор по развитию предпринимательства, инноваций и научно-технического творчества;

4) координатор по взаимодействию с работающей молодежью;

5) координатор по профориентации и развитию движения студенческих отрядов;

6) координатор по пропаганде здорового образа жизни;

7) координатор по поддержке творческой и одаренной молодежи;

8) координатор по патриотическому воспитанию;

9) координатор по связям с общественностью.

Молодежное правительство 2Председатель Молодежного правительства назначается вне конкурса Комитетом по делам молодежи Тверской области. Заместитель председателя и ответственный секретарь выбираются из числа членов Молодежного правительства на первом заседании путем открытого голосования.

Конкурс проводится в несколько этапов:

1) Прием заявок: 1 – 25 февраля 2016 года.

2) Заочный этап. Работа конкурсной комиссии, проверка заявок, утверждение списков кандидатов для очного отбора: 25 февраля – 1 марта 2016 года.

3) Очный этап: 1 – 15 марта 2016 года. Проведение собеседований конкурсантов с представителями председателем Комитета по делам молодежи Тверской области, а также членами конкурсной комиссии.

Молодежное правительство 3Каждый кандидат в члены Молодежного правительства может подать документы не более чем на 2 должности.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: 2 цветных фото (3/4 см); личное заявление, анкету; портфолио с обязательным приложением характеристики и рекомендательных писем; социально значимый проект.

Все перечисленные документы должны быть представлены с 1 по 25 февраля в Комитет по делам молодежи Тверской области по адресу: 170000, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, каб. 214, а также по электронной почте kdm_to@mail.ru.

Задать интересующие вопросы можно по телефону оргкомитета: 8(4822) 32-11-68 (Контактное лицо – Стариков Иван Андреевич).

Положение о конкурсе опубликовано на сайте Комитета по делам молодежи http://kdm69.ru/ в разделе «Конкурсы и мероприятия».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика