Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

КВНщики «Сборной Тверского Политеха» – победители «Битвы вузов»

8 ноября, в день рождения КВН, в ДК Химволокно прошла Юбилейная игра КВН «Битва вузов», посвященная 20-тилетию лиги «Верхневолжье».

Выбранный для проведения игры формат КВН битвы стал причиной невероятного смешения участников. Выпускники и нынешние студенты тверских ВУЗов сплотились в единые команды, зачастую представляя сразу несколько поколений квнщиков с совершенно разными стилями игры!

В составе сборных зрители имели редкую возможность увидеть участников таких легендарных команд как «Три топора», ТГСХА, «СТП», ТвГТУ, «Пончик сахарный», ТвГУ, «Men in green», ВАВКО, «Вышневолоцкая солянка», г.Вышний Волочек». Поддержать «своих» решили даже известная ведущая Лиза Морозова (постоянных член жюри лиги) и Алексей Селиванов (бессменный ведущий игр лиги), которые эту игру провели не за судейским столом и трибуной, а в составе команд своих ВУЗов. Не обошлось и без современных звезд тверского КВНа – Богдан Лисевский и Анастасия Сергеева (команда КВН «Плюшки») сыграли за ТвГУ. Совсем юная команда – Сборная ТФ РАНХиГС не испугалась матерых квнщиков и дебютировала на юбилейной игре, надеемся увидеть ребят в следующем сезоне лиги «Верхневолжье».

Участие в кубке не приносит командам лиги дополнительных баллов для выигрыша тверского Кивина, однако веселые и находчивые выложились на все 100! В переполненном зале царила атмосфера настоящего праздника, вдохновляя участников на юмор, артистизм и импровизацию.

Команды сыграли традиционные КВНовские конкурсы: «Визитка», «Разминка» и «Домашнее задание».

Итоги игры:

  1. Сборная Тверского Политеха — 14,8 (5,0+5,4+4,4)
  2. Пончик сахарный, ТвГУ — 14,4 (4,6+5,4+4,4)
  3. Сборная ТГСХА — 14,0 (4,6+5,0+4,4)
  4. Непросто космос, ВАВКО — 13,6 (4,2 +4,8+4,6)
  5. Сборная ТФ РАНХиГС — 11,4 (3,6+4,0+3,8)

Всем командам огромное спасибо за игру!

Поздравляем команду «Сборная Тверского Политеха» с победой в Юбилейной игре!

Ждем всех 30 ноября в 19.00 в ДК «Химволокно» на финальной игре региональной лиги МС КВН «Верхневолжье».

 

ФОТО ТУТ

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика