Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Калязинские студенты приняли участие в программе «Ты – предприниматель»

15 ноября на базе Центра поддержки предпринимательства Калязинского района состоялся обучающий семинар по программе «Ты – предприниматель», в котором приняли участие 25 студентов Калязинского колледжа им. Н. М. Полежаева.

Организатор семинара – Тверской государственный университет.

Программа «Ты — предприниматель» — это федеральный проект, направленный на содействие молодым людям, планирующим реализовать свой творческий и деловой потенциал в сфере малого и среднего бизнеса. В 2017 году в программе «Ты – предприниматель» приняло участие 1667 человек в возрасте до 30 лет. В результате было зарегистрировано 52 субъекта молодежного предпринимательства.

8 ноября в ТвГУ в рамках программы «Ты — предприниматель 2018» была организована работа дистанционного пункта приема документов для регистрации субъектов малого и среднего бизнеса. Сотрудники Многофункционального центра «Мои документы» принимали документы для регистрации юридических лиц различных форм — индивидуальных предпринимателей, обществ с ограниченной ответственностью и т.п. Данное мероприятие проводилось при поддержке Министерства экономического развития Тверской области.

Подать заявление на оформление юрлица в дистанционном пункте МФЦ могли все желающие, участники программы «Ты – предприниматель» регистрировались в качестве индивидуальных предпринимателей бесплатно.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика