Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Итоги Межрайонного онлайн-конкурса — фестиваля «Дорогой жизни, устремленной в будущее»

В январе, ко Дню освобождения Ленинграда, Отдел по делам культуры, молодежи и спорту администрации Спировского района и Комитет по делам молодежи Тверской области провели необычный конкурс. Работы в разных жанрах публиковались в группе «Спирово Молодёжное» и составили целый онлайн-фестиваль.

Благодарим всех участников за интересные номера, ролики и фотографии! Спасибо за живую память!

Итоги конкурса по номинациям:

 НОМИНАЦИЯ «СТРОКИ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ»

1 возрастная категория (до 10 лет)

Лауреат 1 степени – Ефимова Варвара Алексеевна,
ученица МОУ СОШ №8 п. Спирово 3 класс, Спировский МО
Тверская область
Лауреат 2 степени – Анищенко Ксения,
10 лет, МБОУ «Центр образования» г. Торжок, Тверская область
Лауреат 3 степени –Петрова Виктория Владимировна,
3 класс, МБОУ «Берновская СОШ» Тверская область, Старицкий
район, д. Берново

2 возрастная категория (11 лет – 15 лет)

Лауреат 1 степени – Алена Сергеева
13 лет, Выдропужский СДК, Спировский МО Тверская область
Лауреат 2 степени – Милана Громова
МОУ СОШ №2 п. Спирово, 7 класс, Спировский МО
Тверская область
Лауреат 3 степени – Влада Кузнецова
МОУ СОШ с. Козлово, 9 класс, Спировский МО Тверская область
Лауреат 3 степени – Сергеева Кристина и Куликова Нелли
МОУ ООШ №1 п. Спирово Спировского МО Тверской области

Дипломант 1 степени – Смирнова Лана
МОУ ООШ №1 п. Спирово Спировский МО Тверская область,
7 класс
Дипломант 2 степени – Виктория Кекина
Краснохолмский ДНТ, г. Красный Холм Тверской области,
Театральная студия «Фантазеры»
Дипломант 3 степени –Смирнова Алиса
МБОУ Ново – Ямская СОШ Старицкого района Тверской
Области, 8 А класс

3 возрастная категория (16+)

Лауреат 1 степени – Ирина Жукова
Никулинский СДК Спировского МО Тверской области
Лауреат 2 степени – Толобова Анжелика,
г. Бежецк, Тверской области, Дом Детства и Юношества
Лауреат 3 степени – Бобровская Юлия
Курская область, Мало – Каменская СОШ Большесолдатского района

НОМИНАЦИЯ «ИНСЦЕНИРОВАННАЯ ПЕСНЯ»

Лауреат 1 степени – Танцевальный коллектив «ЛЮБОВИНКА»
Краснохолмский ДНТ, Тверская область
Лауреат 2 степени –Наталья Вишнякова и хореографические коллективы МКДЦ
п. Спирово Спировского МО Тверской области
Лауреат 3 степени – МОУ ООШ №1 п. Спирово Спировского МО Тверской области

Дипломант 1 степени – ученики 3 Б класса МОУ СОШ №2 п. Спирово Спировского
МО Тверской области
Дипломант 2 степени – Театральный коллектив «Гармония»
Краснознаменский СДК Спировского МО Тверской области
Дипломант 2 степени – Ансамбль «Росинка» ,5 класс
МБОУ Берновская СОШ с. Берново Старицкий район Тверская
область
Дипломант 3 степени – 6 класс МОУ СОШ №8 п. Спирово
Спировского МО Тверской области

НОМИНАЦИЯ «СОЦИАЛЬНЫЙ РОЛИК»

Лауреат 1 степени – Сводный городской юнармейский отряд «Сириус»
им. А.П. Маресьева г. Тверь
Лауреат 2 степени – Филимонов Дмитрий Андреевич
ГБПОУ «Бежецкий промышленно – экономический колледж»

Дипломант 1 степени – Театральный коллектив «Теремок»
Выдропужский СДК Спировского МО Тверской области
Дипломант 1 степени – 4 А класс МОУ СОШ № 8 п. Спирово
Спировского МО Тверской области
Дипломант 1 степени – Коллектив кино – видео студии МКДЦ п. Спирово
Спировского МО Тверской области
Дипломант 2 степени – Волонтерский отряд, 9 класс Маловасилевская СОШ
Кимрский район Тверская область

 НОМИНАЦИЯ «ЖИВЫЕ СТРОКИ»

Лауреат 1 степени – Суворов Михаил
Выдропужский СДК Спировского МО Тверской области
Лауреат 2 степени – 6 А класс МОУ СОШ №2 п. Спирово
Спировского МО Тверской области
Лауреат 2 степени – Театральный кружок «Синяя птица»
Краснознаменский СДК Спировского МО Тверской области
Лауреат 3 степени – Дьяченко Матвей, Солдатова Виктория, Богданова Виолетта
Бирючевский СДК Спировского МО Тверской области

НОМИНАЦИЯ «АВТОРСКАЯ ФОТОГРАФИЯ»

Лауреат 1 степени – Шалимова Татьяна
МКДЦ п. Спирово Спировского МО Тверской области
Лауреат 2 степени – Крылов Данила, 9 класс
Большемалинская ООШ Сандовский МО Тверской области
Лауреат 3 степени – Марченко Надежда, Тупицына Анна
Выдропужский СДК Спировского МО Тверской области

Дипломант 1 степени – МОУ СОШ №2 п. Спирово 10 класс
Спировский МО Тверской области
Дипломант 2 степени – МОУ СОШ №2 п. Спирово 10 класс
Спировский МО Тверской области
Дипломант 3 степени – Боронкина Юлия Алексеевна
Юнармейский отряд «Рассвет» ЗАТО Солнечный

Поздравляем победителей! С вами свяжутся организаторы и скажут, как получить дипломы и призы. Остальным конкурсантам будут отправлены по электронной почте дипломы участника.

Работы победителей

Все конкурсные работы можно посмотреть в группе «Спирово Молодёжное».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика