Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Представители Верхневолжья примут участие в конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России – 2018»

C 24 по 29 сентября в Севастополе 70 лучших студентов из 45 регионов страны будут бороться за титулы «Мисс и Мистер студенчество России – 2018».

Честь Тверского государственного технического университета предстоит отстаивать третьекурснику факультета управления и социальных коммуникаций, участнику конкурса «Мистер Политеха» и обладателю гран-при конкурса «Звезда Политеха» Илье Сулимину. А Тверской государственный университет представит Валерия Рябинина.

По информации пресс-службы Российского союза молодежи, конкурсанты «Мисс и Мистер студенчество России – 2018» должны будут представить свою образовательную организацию, пройти интеллектуальные и творческие испытания, сдать нормы ГТО и поучаствовать в теле-дебатах. Также все студенты присоединятся к патриотической акции «Мы – Россия» и благотворительной акции «Подари радость детям».

Официальное голосование за конкурсантов откроется 1 сентября на сайте РСМ.

Организаторы конкурса в 2018 году: Росмолодежь, Правительство города Севастополя, Севастопольский государственный университет и Российский союз молодежи.

Подробная информация размещена в официальном сообществе «Мисс и Мистер студенчество России» (@missmisterstud) во «ВКонтакте».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика