Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Илья Авербух представит в Твери два ледовых шоу с участием звезд фигурного катания

В грядущие выходные в спорткомплексе «Юбилейный»  Твери при поддержке Правительства Тверской области пройдут два ледовых шоу знаменитого фигуриста Ильи Авербуха. Детский спектакль «Новые Бременские музыканты на льду» жители Тверской области увидят 3 февраля, программу «Вместе и навсегда», рассчитанную на семейную аудиторию, — 4 февраля. В обоих шоу принимают участие звезды фигурного катания с мировым именем.

В сказке «Новые Бременские музыканты на льду» главные роли Принцессы и Трубадура исполнят бронзовый призер Олимпийских Игр, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Оксана Домнина и Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы Роман Костомаров. Также в спектакле заняты такие звезды фигурного катания как Албена Денкова, Максим Ставиский, Максим Шабалин, Евгений Кузнецов и другие. Зрителей ждут оригинальные декорации, спецэффекты, трюки, цирковые фокусы. Авторы либретто – Василий Ливанов и Юрий Энтин. В шоу прозвучит музыка, написанная Геннадием Гладковым и песни на стихи Юрия Энтина. В январе 2017 года шоу «Новые Бременские музыканты» было представлено в Сочи в Ледовом дворце «Айсберг» Олимпийского парка.

Ледовое шоу «Вместе и навсегда» — это сочетание лучших постановок Ильи Авербуха. Зрителям будут представлены номера с элементами повышенной сложности и высочайший уровень фигурного катания лучших фигуристов Европы и мира. География тура «Вместе и навсегда» насчитывает 23 города России и 5 городов в странах Балтии и СНГ. Помимо вышеназванных звезд, на льду «Юбилейного» выступят Алексей Ягудин, Максим Маринин, Татьяна Волосожар, Максим Траньков, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Дарья Мороз, Сергей Якименко.

На представления будут приглашены учащиеся спортивных школ, делегации из районов Тверской области, в составах которых — многодетные семьи региона, ребята из учреждений социальной защиты населения, представители общественных организаций.

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика