Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Избран новый Председатель Молодёжного Правительства Тверской области.

На днях, 21 июня, на очередном заседании Молодежного Правительства Тверской области абсолютным большинством голосов Молодежных министров был избран Председатель Молодёжного Правительства Тверской области. Им стал студент Тверского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Александр Миронов. 


Исполняющий обязанности председателя комитета по делам молодёжи Тверской области Вадим Валерьевич Степанов отметил опыт работы Александра в сфере молодежной политики региона, в том числе на должности Молодёжного министра транспорта Тверской области, должность которого Александр занимал ранее. Вадим Степанов пожелал новому Председателю успехов в работе на новой должности в Молодежном правительстве. 


На данный момент Александр Миронов проходит обучение по направлению Государственное и муниципальное управление и уже на первом курсе в должности Заместителя Председателя Студенческого Совета филиала твёрдо решил, что свою дальнейшую жизнь он направит на улучшение жизни как нашего муниципалитета, так и всей страны. Параллельно Александр является студентом Moscow Business School, где проходит обучение по программе MBA.


Александр Миронов начал свою трудовую деятельность ещё будучи школьником в своём родном городе Нелидово. Отлично совмещал учебную деятельность с работой в отделе по культуре, делам молодёжи, спорту и туризму администрации района. За активную жизненную позицию и отстаивание интересов молодёжи был избран заместителем председателя молодёжного совета при главе Нелидовского района. Из самый главных достижений может похвастаться победой на Молодежной кадровой платформе «Устойчивое будущее России» в номинации «Законодательное регулирование как фактор построения устойчивого бизнеса в России» в 2017 году. Является также победителем различных региональных конкурсов, таких как «Студент года — 2016» в номинации «Общественников года образовательных организаций высшего образования» и др.
Пожелаем Александру Миронову удачи на таком нелёгком посту!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика