Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Завтра, 29 ноября, в Верхневолжье стартует молодежная патриотическая акция #МойГеройМихаилТверской

Символично, что старт акции, организованной Комитетом по делам молодежи Тверской области, дадут именно на областном форуме лидеров молодёжных общественных организаций и организаторов патриотической работы  «Я – патриот», который пройдет в тверском ДК «Химволокно». Ведь Михаил Тверской отдал жизнь за свой народ, «за други своя».

Как известно, 5 декабря исполняется 700 лет подвига святого благоверного князя Михаила Тверского. Эту дату, а также 650-летие со дня преставления святой Анны Кашинской в Верхневолжье будут отмечать очень широко.

Одно из мероприятий программы празднования – молодежная акция #МойГеройМихаилТверской. Суть ее простая: участники форума будут выкладывать в социальные сети свои фото с хэштегом  #МойГеройМихаилТверской и миниролики по 10-15 секунд, посвященные нашему небесному покровителю. После старта акции к ней присоединятся студенты вузов и колледжей и вся неравнодушная  молодежь в разных районах Тверской области. Акцию уже поддержали участники команды КВН «Плюшки имени Ярослава Мудрого», известные актеры, журналисты и многие другие.

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика