Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Кому достанется Кубок ректора?

srHW0K0NbmcТуристы Политеха готовятся к нешуточным испытаниям.

В Тверском государственном техническом университете началась регистрация на  фестиваль студенческого туризма «Кубок ректора ТвГТУ – 2017».
В этом году соревнования пройдут 2 июля, место проведения осталось прежним – территория спортивно-оздоровительного лагеря «Протасово».  Начало состязаний в 10.30.
Для участия в Кубке необходимо собрать команду из 4 человек, как минимум двое из них должны быть студентами ТвГТУ.1aAlb2cbVTc

Если все будет, как в прошлом году, то на живописном берегу Тверцы участникам предстоит побывать в роли спасателей, древолазов, преодолеть шестиметровый скалодром, полосу препятствий, сориентироваться в лесу по компасу, пробежать лыжный биатлон в июле, спуститься в пещеру, а также проявить смелость и слаженность команды на водном этапе.
Информация о регистрации находится здесь https://vk.com/topic-148342246_35241220. Кроме того, все, кто не имеет возможности добраться до Протасово на личном транспорте, могут записаться на автобус https://vk.com/topic-148342246_35241232.
«Ждем всех на нашем ежегодном фестивале! Будет весело, увлекательно, спортивно и командно!», — приглашает турклуб ТвГТУ «Азимут».

Напомним, что в прошлом году победителем фестиваля стали «Спортивные ребята».  Кто следующий?

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика