Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Добровольческий центр ТвГТУ «ДоброТех» на неделе моды в Москве

С 19 по 24 марта в городе Москве в Гостином дворе прошло мероприятие N°1 в мире Российской моды — Moscow Fashion Week, которое проводит «Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-Порте» — организация, созданная более двадцати лет назад Александром Достманом.

На неделе моды присутствовали такие известные и выдающиеся личности, как Вячеслав Зайцев, Валентин Юдашкин, Виктория Андреянова и многие другие.

Большинство волонтёров работало на рассадке, то есть следили за тем, чтобы люди на показах сидели на правильных местах, а некоторые работали даже с vip-гостями.

В данном мероприятии были задействованы наши волонтёры: Анжелика ГольтваниченкоДарья Зверькова, Мария Протасова и руководитель «Событийного» и «Кибер» направлений — Илья Варин.
Девушки поделились своими впечатлениями о неделе моды:

Дарья Зверькова: «День полностью был занят, как только мы встречали и рассаживали гостей, начинался показ и мы готовились к следующему. Хоть и не всегда, но была возможность смотреть показы и окунуться в мир моды и шоу-бизнеса. Было очень интересно!
Коротко о главном: еще один опыт в копилку моей студенческой жизни.»

Анжелика Гольтваниченко: «Также в нашу функцию входила подготовка зала к каждому показу ( раскладка рекламы, подарков, программы).Помимо площадок, организованных для показов, была площадка street Fashion podium, где известные личности, такие как Миногарова Мария и Айза Анохина, проводили публичные беседы на предоставленные ими тематики».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика