Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Диалог на равных с Артёмом Адырхаевым

В Тверской области продолжается реализация федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных». Главная его цель – создание в регионах студенческих дискуссионных клубов, где молодежь сможет обсудить со спикерами самые актуальные для себя вопросы: как успешно построить карьеру, какие качества необходимы настоящему лидеру, как заинтересовать своими идеями других людей и многие другие. Активно участвует в «Диалоге на равных» и тверской регион.

На днях очередная встреча прошла в Тверском колледже имени Коняева. Гостем стал Артем Адырхаев, директор студии медиаконтента «FoxMotion». Он занимается видеомэппингом – создает рекламные ролики и интерактивные инсталляции. В свое время студия подготовила захватывающее шоу для чемпионата России по греко-римской борьбе в Грозном, графическое наполнение номеров для шоу «Без страховки» на Первом канале, «расписала» под Новый год фасад тверского Дома офицеров.

Тема встречи звучала так: «Профессии на стыке мультимедийных и информационных технологий». Артём рассказал ребятам о своей любимой работе, о совместных проектах с Мосфильмом, Первым каналом, Ростелеком, Билайном, Министерством культуры РФ и многими другими крупными организациями.

Также Артем дал студентам несколько советов: «Не нужно искать работу в другом регионе, в Тверской области много возможностей. Когда вы приходите на собеседование к работодателю, вы должны его заинтересовать и быть уверенным в себе». И предложил ребятам, которые хотели бы заниматься видеомэппингом, стажировку в своей студии.

#ДиалогНаРавных #ДиалогНаРавныхТверь

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика