Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

День города Твери

Дорогие тверитяне!

Уже три с половиной десятилетия праздник, идея которого была предложена нашими земляками, тверскими деятелями культуры Е.Я. Малышевым и В.А. Ершовым и подхвачена жителями, является одним из самых любимых и долгожданных в Твери.

За эти годы несколько поколений тверитян приняли непосредственное участие на сотнях площадок в замечательных мероприятиях, разработанных и реализованных ими самими при поддержке региональной и городской власти.

Непростая эпидемиологическая ситуация в этом году накладывает особый отпечаток на празднование Дня города. Тверь с достоинством переживала сложные времена в своей многовековой истории. Мы справимся и с этой напастью, если будем ежедневно, а не только в праздник, беречь себя, своих близких, земляков и соотечественников.

Желаю вам в этот день и в каждый день вашей жизни чувствовать гордость за родную землю, за родной город, заботиться о нём, ощущать единение со знакомыми и незнакомыми жителями Твери, с радушием принимать гостей. Здоровья, улыбок, добросердечия! С праздником!

Сенатор Российской Федерации                                            В.П. Лукин

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика