Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Дело ровно на одну минуту

ghgjhУстановите мобильное приложение госуслуг и пользуйтесь ими в любое время.

Преимущество этого приложения в том, что оно само в фоновом режиме ищет ваши штрафы, долги по налогам и прочие задолженности. Если вдруг в какой-то базе появится штраф или какая-то просрочка — приложение сразу об этом скажет. И вам уже никто не начислит дополнительные пени и штрафы, потому что вы будете все оплачивать вовремя.

Скачав приложение, вы сможете, не включая компьютер, заполнить форму заявки, ознакомиться со списком и статусами поданных заявлений, посмотреть историю платежей, узнать подробную информацию об интересующей услуге из полного каталога, посмотреть письма из своей госпочты.

Кроме того, при возникновении трудностей в процессе взаимодействия с порталом, вы имеете возможность обратиться в службу технической поддержки, перейдя в соответствующий пункт меню приложения.

Официальное мобильное приложение портала госуслуг доступно для всех популярных мобильных платформ. Еще раз выделим его плюсы:

Быстрые уведомления и безопасная оплата

Получайте оповещения о штрафах ГИБДД, налоговых и судебных задолженностях. Просто включите информеры в личном кабинете. Оплачивайте с мобильного приложения штрафы ГИБДД, задолженности и услуги ЖКХ любым электронным способом или скачайте банковскую квитанцию.

Простая регистрация:  достаточно указать имя и номер телефона

Зарегистрированным пользователям доступна авторизация по четырехзначному коду и редактирование данных профиля.  Укажите больше сведений о себе: чем больше данных  в профиле, тем выше уровень учетной записи и больше доступных услуг.

Доступ к популярным госуслугам

Все они есть в мобильном приложении. Теперь можно прямо со смартфона отправить данные на оформление российского или заграничного паспорта, заказать выписку о состоянии пенсионного счета, узнать ИНН, оформить водительские права и многое другое. Полный Каталог госуслуг всегда доступен на портале.

«Госпочта» — уведомления и заказные письма от органов власти

Получайте уведомления и заказные письма от органов власти не в бумажном, а электронном виде. Письма можно хранить в Личном кабинете портала госуслуг и при надобности распечатать.

Оперативная служба поддержки

Общайтесь со службой поддержки в мобильном чате, звоните в кол-центр или читайте ответы на частые вопросы.

Скачать мобильное приложение можно здесь https://www.gosuslugi.ru/help/mobile

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика