Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Делегация Тверской области на международном молодежном слете «Таврида»

«Таврида» – это международный молодежный слет, который впервые проходит в этом году недалеко от Севастополя, с видом на живописную Качинскую бухту.

«Таврида» организована Общероссийским Народным Фронтом совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и общественной организацией «Опора России».

В слете участвуют около 1500 человек из России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Участники форума проживают на территории в палаточном лагере и питаются в полевой кухне.

В первый день форума состоялось грандиозное открытие «Тавриды». История полуострова Крым была представлена в виде лазерного шоу, что вызвало большой восторг у участников. Затем свое приветственное слово сказали организаторы форума и представители местной и федеральной власти. Полномочный представитель президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев зачитал обращение Президента РФ Владимира Путина, в котором тот поприветствовал участников и гостей форума.

После официальной части открытия состоялся большой концерт, на котором выступили барабанщики из коллектива «Хаммерс», молодежный эстрадно-симфонический оркестр Севастополя, экс-вокалистка группы 23.45 Анна Боронина, группа «Пицца». Завершилось открытие форума гимном «Тавриды», в исполнении его автора Марии Булавиной.

В ходе слета перед участниками прочитают лекции одни из лучших преподавателей и практиков современной действительности. Также запланированы выступления известных гостей, в числе которых уже выступили заместитель председателя Государственной Думы РФ Сергей Неверов, главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов. В ходе этих встреч, участники получили ответы на интересующие их вопросы.

Все свежие новости в наших следующих материалах.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика