Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Давайте вместе наведем порядок в нашей Тверской области!

21 сентября в 10:00 наш регион присоединится к Всемирному дню чистоты «Сделаем!».

Всемирный день чистоты «Сделаем!» – это гражданский проект, цель которого – объединить общество, власть, бизнес и СМИ в одну команду для очистки природы от мусора и сохранения в дальнейшем чистоты на убранных территориях. Проект поддерживает раздельный сбор и переработку отходов, выступает за экологическое просвещение населения, продвижение принципов снижения потребления и устойчивого развития общества. Всемирный день чистоты «Сделаем!» нацелен на улучшение экологической обстановки в городах.

На Всемирный день чистоты выйдут работники администрации, организаций города, муниципальных учреждений, а также студенческая молодежь, журналисты и многие другие.

Комитет по делам молодежи Тверской области вместе с организаторами акции обращается к молодежи: «Давайте все присоединимся к Всемирному дню чистоты и выйдем на субботники! В областной столице пройдет большая уборка несанкционированных свалок.

Для участия в мероприятии зайдите в группу нашего региона в социальной сети «Вконтакте»  https://vk.com/sdelaem69, посмотрите участки, где пройдут уборки, и выберите ближайший к вам!

Или просто соберите друзей и уберите территорию у дома, в любом уголке города или месте отдыха. Не забудьте опубликовать фото в своем аккаунте в Instagram, присвоив специальный хэштег  #Сделаем2019  #Сделаем тверь

Подробная информация о мероприятии размещена в соцсети Вконтакте  https://vk.com/sdelaem69.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика