Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Год экологии студенты ТвГТУ открыли большим полезным делом

kyn1XTAeYjUНа «Экологическом марафоне» было собрано более 1,5 тонн макулатуры.

Очередной этап «Экомарафона» студенты Политеха провели совместно с общественной экологической организацией «Мой любимый город». С 28 февраля по 2 марта было собрано 1600 килограммов ненужной бумаги, что равносильно 5 спасенным деревьям.

Спасибо всем, кто не остался в стороне, а принял участие в «Экомарафоне», принося и сдавая макулатуру. Отдельная благодарность организаторам – Нине Наумовой из общественной организации «Мой любимый город» и Андрею Магде, участнику добровольческого центра «ДоброТех» (ТвГТУ), а также  незаменимым волонтерам, которые помогали проводить «Экомарафон»: Анатолию Лединникову, Ивану Разаеву, Яне Сивоволовой, Алексею Русскову, Илье Смолькову, Алексею Тулинову и Майсе Атаевой.

— «Экомарафон» – это реальная возможность хоть немного помочь природе. Сдача макулатуры спасает деревья от вырубки. Я рад, что есть сознательные граждане, которым не безразлична наша экология, окружающий мир. Надеюсь, в будущем людей, желающих сохранять нашу природу, станет гораздо больше,  – говорит Андрей Магда.ibiH275QjdY nRXwqbd-8Z4

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика