Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверском регионе пройдет акция «Культурный минимум»

Помните, как в детстве любимые бабушки и мамы водили нас в кукольные театры, баловали мороженым и прогулками в парках аттракционов? Пора и нам начать воплощать давние мечты наших близких, потому что любовь к семье сильнее любой загруженности по работе или учебе.

15 апреля в Международный день культуры во всех регионах России стартует Всероссийская акция «Культурный минимум», организатором которой выступает Роскультцентр совместно с Росмолодежью, а также Всероссийским молодежным образовательным форумом «Таврида».

В этот день творческая молодежь страны приглашает членов своих семей и родственников вместе посетить культурные места своего города: концертные площадки, музеи, открытые выставки и галереи.

Кураторы акции в Тверском регионе удивят жителей и гостей насыщенной программой с возможностью посетить около 50 мероприятий.

Следите за новостями, чтобы провести 15 апреля максимально культурно! P.S. Следите за новыми афишами: https://vk.com/kmtverhttps://www.facebook.com/kmtver2/

По всем вопросам и предложениям обращаться к региональному координатору, Ксении Дмитриевой: kse6307@yandex.ruhttps://vk.com/id137981184

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика