Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверском регионе объявлен конкурс «Главная книга страны»!

Накануне Дня Конституции РФ, который празднуется 12 декабря, Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с Прокуратурой Тверской области проводят совместный конкурс «Главная книга страны».

Конкурс проводится в целях формирования уважительного отношения к Конституции РФ, к государственной символике, а также единства российской нации.

Участвовать могут все школы, ССУЗы и ВУЗы Твери и области! Заявки принимаются до 30 ноября в электронном виде на почту: kdm_to@,ail.ru, а также по адресу: 170100, г.Тверь, ул.Вагжанова, д.7, каб.204а.

Комитет по делам молодежи и прокуратура Тверской области предлагают проявить креатив во всех жанрах: текст, фото, видео, звук. Главное, чтобы было по теме, а именно про российскую идентичность, единство нации и уважительное отношение к государственным символам России.

Участников не ограничивают темами или конкретными заданиями. Принимаются видео, фотоработы, плакаты и текстовые материалы. Конкурс пройдет в два этапа.

На первом этапе (30 октября-30 ноября) оценят творческие способности участников. На втором этапе (30 ноября-6 декабря) пройдет викторина на знание главного закона России. Подведение итогов и награждение победителей состоится 12 декабря.

Подробная информация и заявка на участие в приложении, а также на сайте прокуратуры Тверской области.

Положение Главная книга страны

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика