Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области пройдет «Добрая неделя» в преддверии форума добровольцев ЦФО «Добро.Фестиваль #МыВместе»

С 10 по 13 августа в г. Курск пройдет Окружной форум добровольцев Центрального федерального округа «Добро.Фестиваль #МыВместе». Участники смогут принять участие в полезной, культурно-развлекательной, выставочной программах Форума! Посетить интерактивные зоны — развлекательные площадки, которые предоставляют возможность каждому участнику сделать свой вклад в оказание помощи социальным учреждениям и экологической обстановке региона, а также прикоснуться к созданию творческих объектов и предметов. Участниками Форума станут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет. Регистрация на Форум проходит в Единой информационной системе в сфере добровольчества «DOBRO.RU» и продлится до 26 июля 2021 года.

Комитет по делам молодежи сообщает, что в преддверии Форума состоится программа «Добрая неделя» (Полезная программа), предполагающая оказание реальной волонтерской помощи благотворительным фондам, некоммерческим организациям
и государственным учреждениям региона по различным направлениям добровольческой деятельности. Полезная программа пройдет в очном формате на территории всех субъектов ЦФО с 3 по 9 августа 2021 года.

Презентация: «Окружные форумы добровольцев — 2021 «Добро.Фестиваль #МЫВМЕСТЕ»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика