Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области назвали победителей смотра часовых Постов Памяти

В регионе подвели итоги смотра часовых Постов Памяти (Постов № 1) среди команд Тверской области. Организаторы – Комитет по делам молодежи Тверской области, Областной молодежный центр и администрация города Ржева.

Слёт, как мы уже сообщали, проходил с 7 по 9 сентября на площадке Детского оздоровительно-образовательного центра «Зарница» в Ржеве». Торжественное открытие состоялось у подножия Ржевского мемориала Советскому солдату.

В этом году в слёте Постов № 1 приняли участие больше 20 команд из всех концов Верхневолжья – Твери, Ржева, Лихославля, Пено, Бежецка, Торопца, Весьегонска, Западной Двины, Андреаполя, Зубцова, Вышнего Волочка, Сандова, Удомли, Кимр, Бологое, а также из Калининского, Ржевского и Кимрского районов.

В программе состязаний были конкурсы «Вахта памяти – моя гордость», «Знатоки Калашникова», «Заступление на пост», а также «Строевой смотр» и соревнования «Быстрее, выше, сильнее».

По итогам всех пяти этапов победу одержала команда «Молодая гвардия» из Бежецка. На втором месте торопецкая «Русь», на третьем – тверской «Сокол-22».

Уже совсем скоро эти три команды примут участие в грандиозном событии – Всероссийском слёте активистов движения Пост № 1, который стартует 11 сентября в Твери. Желаем нашим ребятам новых друзей и новых побед!

Фото: «Ржевская правда»

#МолодежьВерхневолжья #СмотрЧасовыхПостовПамяти

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика