Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Тверской области идёт сбор заявок на участие в проекте «ПолитСтартап»

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», направленный на выявление молодых граждан в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

Новый и уникальный для России формат наставнической программы неразрывно связан с реальной политикой и прикладными задачами.

Проект «ПолитСтартап» проходит в рамках процедуры предварительного голосования по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В этом году примут участие «выпускники» проекта 2018 года, которые будут помогать новым участникам. Участие в избирательной кампании возможно в качестве кандидата или технолога.

Проект проходит в нескольких этапах: онлайн-обучение, формирование команды единомышленников, работа с наставником, дальнейшая общественно-политическая деятельность.

«ПолитСтартап» позволит применить свои силы в реальной политике, показать себя на дебатах, заручиться поддержкой избирателей и Партии в ходе борьбы за депутатский мандат, стать частью команды политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Если вы желаете принять участие в проекте, то направляйте анкету на электронную почту: Polit-2019-Startup@yandex.ru 

 

АНКЕТА ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ «ПОЛИТСТАРТАП»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика