Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери снова пройдет Всероссийский форум молодых тележурналистов и видеоблогеров «Медиаолимп-2019»

С 9 по 12 октября Тверь во второй раз примет Всероссийский форум молодых тележурналистов и видеоблогеров «Медиаолимп-2019».

Организаторами выступают Тверской государственный технический университет и Международная ассоциация студенческого телевидения. Форум поддержан на Грантовом конкурсе молодежных проектов Росмолодежи, входящем в открытую платформу АНО «Россия — страна возможностей».

«Медиаолимп» — это образовательная площадка для создателей видеоконтента, которая объединит молодых тележурналистов, операторов, монтажеров, блогеров, представителей студенческих медиацентров из разных регионов России. Первый форум с большим успехом прошел в 2017 году.

На этот раз творческие задания объединены общей темой – «Герои труда». Итоговые работы участников будут посвящены людям рабочих профессий. Через сюжеты о них будет показан нелегкий труд людей этих направлений, где каждый из них – не только главный герой истории, но и герой для общества.

Работы победителей покажут в эфире Первого студенческого телеканала, Национального образовательного телеканала «Просвещение», телеканала «Тверской проспект Регион», а также на ресурсах студенческих СМИ, молодежных медиа.

Регистрация на форум доступна на сайте АИС «Молодежь России». Сайт проекта: mediaolimp.iast.pro.

Сайт вуза www.tstu.tver.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика