Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери прошел гала-концерт ХХII фестиваля обучающихся профессиональных образовательных организаций Тверской области

15 мая 2019 года в ДК «Химволокно» состоялся гала-концерт ХХII фестиваля обучающихся профессиональных образовательных организаций  Тверской области.

В 2019 году в рамках фестиваля прошло 6 зональных просмотров, в которых приняли участие студенты из 14 учебных заведений города Твери и 23 колледжей из муниципальных образований Тверской области.

6 колледжей показали конкурсные концертные программы, остальные участвовали в просмотрах по номинациям.

По итогам фестиваля 13 номеров получили звание лауреатов, 29 дипломант.

В гала-концерте были показаны лучшие номера фестиваля. Всего в концерте было показано 12 номеров. Участие приняли как тверские, так и колледжи из Тверской области. Концерт длился полтора часа.

С приветственным словом к участникам и гостям гала-концерта обратились заместитель Министра образования Тверской области, начальник управления надзора и контроля в сфере образования Министерства образования Тверской области Наталья Скворцова и директор Государственного бюджетного учреждения Тверской Области Олег Сергеев.

В торжественной церемонии награждения приняли участие члены жюри Фестиваля: Николай Дмитриади – председатель жюри, Николай Хохлов – педагог во вокалу, Татьяна Диналова – режиссер.

В рамках гала-концерта прошло награждение лауреатов и дипломантов дипломами и призами.

По итогам Фестиваля гран-при получила Мария Никонова ГБПОУ «Савеловский колледж» г. Кимры.

III место за программу ГБПОУ «Тверской медицинский колледж»;

II место за программу ГБПОУ «Тверской педагогический колледж»;

I место за программу ГБПОУ «Бежецкий промышленно-экономический колледж», который и получил переходящий кубок фестиваля обучающихся профессиональных образовательных организаций Тверской области.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика