Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери пройдёт «Диалог на равных» с олимпийской чемпионкой Ириной Приваловой

13 июня в Твери пройдёт «Диалог на равных» с Ириной Приваловой. Молодежь и все желающие смогут пообщаться с выдающейся спортсменкой, олимпийской чемпионкой 2000 года, многократной чемпионкой мира, Европы, СССР и России по лёгкой атлетике, заслуженным мастером спорта России.

Также Ирина Анатольевна является первым вице-президентом и членом президиума Всероссийской федерации лёгкой атлетики.
Начинала она как прыгунья в высоту. В возрасте 13 лет освоила также прыжки в длину и спринт. С 17 лет, после поступления на журфак МГУ, пришла к тренеру Владимиру Паращуку, который четко определил ее специализацию – бег на короткие дистанции.

На Олимпийских играх 2000 в Сиднее Ирина Привалова выиграла «золото» в забеге на 400 метров с барьерами.

13 июня в центре Твери, на площади Славы, состоится фестиваль «Athletics League», который соберет прыгунов с шестом и в длину. Знаменитые спортсмены будут соревноваться в интереснейшем формате – не в спортзалах и не на стадионах, а прямо на городской площади. Ирина Привалова – почетный гость турнира.

«Диалог на равных» с одной из самых известных представительниц королевы спорта также пройдёт на площади Славы. Начало в 13:30.

Добавим, что «Диалог на равных» – это проект Федерального агентства по делам молодёжи. Его цель – на примере известных и успешных людей показать, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом городе или районе. Активно участвует в проекте и наш регион, где «Диалог на равных» координирует Комитет по делам молодёжи Тверской области.

#ДиалогНаРавных #Росмолодежь #ДиалогНаРавныхТверскаяобласть

Возрастное ограничение: 12+

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика