Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери отметят День Нептуна

image14329033716 августа в Городском саду Твери пройдет шоу-праздник День Нептуна. Мероприятие проводится при содействии ГУ МЧС России по Тверской области и агентства праздников «Империал-АРТ».

В воскресенье на набережной Горсада состоится торжественная встреча Нептуна. В программе праздника самые разнообразные развлечения, подвижные игры, которые будут интересны как детям, так и взрослым. Все желающие смогут принять участие в конкурсе на самый красивый кораблик, сделанный своими руками, состязаниях по стрельбе из водных пистолетов и стрельбе водяными бомбочками, перетягивании каната, конкурсе поделок и рисунков на тему «Подводный мир», конкурсе «Найди рыбку». Для самых маленьких участников праздника будет организован конкурс «Лучший рыбак». Также в числе мероприятий — конкурс-маскарад «Самая красивая русалка» и «Самый смешной моряк».

На набережной Городского сада развернется игра в «Морской бой», а возле фонтана — аттракцион «Хождение по воде», на эстраде пройдет концерт и викторина. Организаторы праздника подготовили для тверитян интересные мастер-классы по изготовлению бумажных корабликов, завязыванию морских узлов. Кроме того, в программе шоу мыльных пузырей и беспроигрышная лотерея. Помимо участия в развлекательных мероприятиях, горожане смогут увидеть пожарно-спасательную технику, выставку которой организует ГУ МЧС России по Тверской области.

Начало шоу-праздника День Нептуна в 11 часов.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика