Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Твери на базе ТвГТУ пройдет «Тренинг-марафон»

21 апреля в Твери пройдет «Тренинг-марафон», реализуемый в рамках федерального проекта Российского союза молодежи «Неформальное образование». Организатором мероприятия стал Тверской государственный технический университет.

Основная цель «Тренинг-марафона» – создание для молодежи новой образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов. В проекте могут принять участие учащиеся 10 — 11 классов общеобразовательных школ, обучающиеся профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, работающая молодежь в возрасте от 16 до 30 лет.

Образовательную программу в этом году представят молодые специалисты-тренеры, которые расскажут об успешных коммуникациях, ораторском мастерстве, целеполагании, умении работать в команде и развитии soft skills (надпрофессиональных навыков).

Участие в проекте бесплатное. «Тренинг-марафон» пройдет в центральном корпусе ТвГТУ по адресу наб. Афанасия Никитина, 22. Начало регистрации на мероприятие в 10.30.

Подробную информацию можно узнать в официальной группе «Тренинг-марафона» ВКонтакте vk.com/trainmarathon или по электронной почте регионального руководителя проекта Виктории Рязанцевой victorro1407@gmail.com.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика