Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В рамках Красноярского экономического форума пройдет Молодежная площадка «Поколение-2030»

С 19 по 21 марта 2020 года состоится Красноярский экономический форум «Проекты развития – энергия роста».

Ключевая повестка обусловлена поручениями Президента России, направленными на ускоренное развития сибирских регионов.

Основными площадками проведения мероприятий станут МВДЦ «Сибирь» и Сибирский федеральный университет.

Молодежная площадка «Поколение-2030»

Ежегодно молодежный формат КЭФ собирает более тысячи молодых людей из российских регионов и зарубежных стран. В этом году Красноярск объединит молодых IT-специалистов, дизайнеров, аналитиков, управленцев, активистов и всех, кого интересует цифровое развитие и формирование единого пространства современных технологий.

Молодёжный день #КЭФ2020 пройдёт в новом формате и запомнится масштабным пленарным заседанием, питч-сессиями, визионерскими лекциями от российских экспертов.

Тебе от 18 до 35 лет? Ты интересуешься информационными технологиями или хочешь представить свои идеи развития цифрового пространства?

Не раздумывая регистрируйся на pokolenie2030.ru. Стань частью крупнейшей молодёжной площадки страны!

В этом году участники молодежной площадки #Поколение2030 делятся на две категории — «Гость» и «Участник хакатона».

Гостями становятся все желающие, набравшие не менее 10 баллов за заполнение анкеты и мотивационного письма на участие в форуме. Но количество мест ограничено — не более 1000 человек.

А в 48-часовом хакатоне участвуют молодые ребята, прошедшие специальный отбор и имеющие навыки в области IT, дизайна, архитектуры, педагогических и экономических наук, управления проектами. Они представят результаты своей работы уже во время деловой программы.

Регистрация для участников хакатона продлится до 3 марта, а для гостей молодежной площадки до 8 числа. В обоих случаях нужно зарегистрироваться на pokolenie2030.ru

Почему стоит участвовать в этом году в молодежной площадке «Поколение-2030»?

#Поколение2030 является полноценным днем КЭФ. Попасть на такое серьезное мероприятие не всегда просто, а молодежный день по-своему интересен и откроет двери для 1000 активных молодых людей.

У нас бесплатное участие. Не нужно платить никакие деньги (а если и нужно, то вы ведете диалог не с оргкомитетом), достаточно просто заполнить анкету и написать короткое мотивационное письмо.

«Поколение-2030» — это всегда интересные форматы. Традиционно форум начнется с пленарного заседания и продолжится питч-сессиями и визионерскими лекциями от наших гостей.

В качестве бонуса: каждый гость сможет провести цифровую оценку своих компетенций и презентовать собственные разработке в сфере VR/AR.

Наши эксперты — топовые в своих областях. Это мы подтверждаем каждый год. К нам приезжают известные люди из государственной, общественной сфер, а также бизнеса. Совсем скоро мы раскроем имена экспертов и этого года.

Подробная информация о форуме размещена на сайте http://krasnoforum.ru 

#ЦифроваяТрансформация #Поколение2030

#КЭФ2020 #KEF2020

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика