Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Министерстве промышленности и торговли Тверской области состоялось внеочередное заседание Молодежного правительства Тверской области

4 сентября, на площадке Министерства промышленности и торговли Тверской области состоялось заседание Молодежного правительства Тверской области.

В ходе заседания обсудили просветительскую акцию «Молодежь и выборы», сотрудничество с Министерством промышленности и торговли Тверской области, текущую деятельность членов Молодежного правительства Тверской области и их планы работы, а также создали рабочую группу по совершенствованию программ поддержки малоимущих и многодетных семей.

В заседании принял участие исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Тверской области Татьяна Кременецкая.

«Прошло лето, начался учебный год, школьники и студенты вернулись в учебные заведения, а работающая молодежь прямо из отпуска приступила к работе. Молодежное правительство Тверской области формирует планы на год. Сейчас мы обсуждаем событийные проекты, готовимся к грантовым конкурсам и федеральным мероприятиям. Будем стараться работать, реализовывать новые проекты за счет средств федерального бюджета и вовлекать в работу муниципальные образования Тверской области», — сказала Зинаида Нехаева.

#МолПрав #МолодежьВерхневолжья #molprav69

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика