Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Краснохолмском районе проходит творческая акция «НАШ УЧИТЕЛЬ — САМЫЙ КЛАССНЫЙ»

Издавна одной из самых любимых и почетных профессий была профессия Учителя! Давайте вместе поздравим наших дорогих педагогов с предстоящим профессиональным праздником, Днем учителя, пожелаем интересных открытий, счастья и здоровья, расскажем об их работе и достижениях!

ТВОРЧЕСКАЯ АКЦИЯ, ПОСВЯЩЕННАЯ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ УЧИТЕЛЯ, «НАШ УЧИТЕЛЬ — САМЫЙ КЛАССНЫЙ»

Краснохолмский Дом народного творчества приглашает всех желающих (возраст не имеет значения) принять участие в творческой акции «Наш учитель – самый классный», посвященной Дню учителя.

Принять участие в акции можно посредством предоставления работ в следующих категориях: Фото, Видео, Авторский порыв – которые рассказывают о наших дорогих учителях. Самые интересные работы будут опубликованы в социальных сетях «Краснохолмского Дома народного творчества», а литературные произведения будут рекомендованы для печати в районной газете «Сельская Новь».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, родители и все желающие независимо от возраста.

 Требования к работам:     

  1. Фотоработы— фотоработы хорошего качества, формат JPEG, на фотографии главным действующим лицом должен быть учитель (портрет, либо за работой, либо с коллективом обучающихся, коллег и так далее, можно вспомнить бывших учителей- им будет приятно)
  2. Видео— разрешение картинки 16х9, формат MP4, видео либо отражает работу учителя (педагога), сюжет об учителе, либо может содержать ваше видео поздравление учителям с праздником.
  3. Авторский порыв—  объем работ не более 3 листов, формат MicrosoftOfficeWord.  Это может быть добрый рассказ об учителе, пожелания учителям, рассуждение о труде педагога и так далее.

 Один участник может принять участие сразу во всех категориях.

 Акция проводится с 12 сентября по 3 октября 2019 года. Достойные работы, соответствующие тематике акции и оригинальные по замыслу будут опубликованы в социальных сетях 4 октября 2019 года.

Для участия в акции работы необходимо подготовить по вышеуказанным формам в электронном виде, работы прикрепить к заявке и отправить в организационно- методический центр Дома народного творчества на адрес электронной почты: romc@kulturakh.ru (с пометкой Творческая акция «Наш учитель — самый классный»).

Телефон для справок: 8(48-237)-22-316,

8-952-068-9735 – Цветкова Валерия Юрьевна

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ТВОРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ

                             «НАШ УЧИТЕЛЬ — САМЫЙ КЛАССНЫЙ»

   Содержание Информация
ФИО участника
Возраст
Учреждение
Категория
Название работы
Телефон
E-mail

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика