Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В конце сентября состоится форум лидеров молодёжного актива «Созвездие»

27-29 сентября на базе Тверского государственного университета состоится региональный форум лидеров молодёжного актива Тверской области «Созвездие».

Региональный форум  лидеров молодёжного актива Тверской области «Созвездие 2017» проходит в рамках региональной молодёжной программы  «Созвездие» — социально-образовательный проекта, направленного на выявление лидерского потенциала молодёжи и развития молодёжного самоуправления в Тверской области.

Участниками Форума станут представители молодёжных советов при главах администрации районов и сельских поселений,  а также активная молодёжь Твери и Тверской области — участники региональной молодёжной программы «Созвездие», представители студенческих советов вузов, члены Молодёжного правительства Тверской области и совета Молодёжной палаты при Законодательном собрании Тверской области.

Предполагается, что участие в Форуме примет более 300 человек.

В программе форума запланированы мастер-классы, тренинги и деловые игры по различным тематикам: ораторское искусство, психологические аспекты лидерства, эффективная  коммуникация, взаимодействие в команде, написание и реализация проектов, основы работы в молодёжном совете.

В рамках форума пройдут выездные заседания молодёжного правительства Тверской области и совета Молодёжной палаты при Законодательном собрании Тверской области.

Ведущими мастер-классов и тренингов приглашены сотрудники Тверского государственного университета, представители Комитета по делам молодёжи, а также молодёжные  тим-лидеры.

Представителям молодёжных советов, желающим принять участие в форуме, необходимо связаться с муниципальными органами по работе с молодёжью.

Вступай в группы программы «Созвездие», чтобы не пропустить важную информацию и следить за обновлениями: https://vk.com/sozvezdiee

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика