Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Кимрском районе наградили талантливую молодежь

Поддержке талантливых молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет в муниципалитете уделяется большое внимание. Ежегодно им вручаются премии.

10 февраля в районном Доме народного творчества подвели итоги премии «Молодое дарование Кимрского района-2018». Областной молодежный центр на церемонии представлял заместитель директора ОМЦ Константин Чмутов.

За особые успехи в социально значимой и общественной деятельности грамотой награждена командир военно-патриотического клуба «Русич» Марина Назарова. Участники клуба заняли второе место в комплексном зачёте слета часовых Постов памяти ЦФО в Ржеве.

За особые успехи в спорте отмечен Валерий Лебедев, победивший на областном первенстве по боксу среди юношей в Бологое. Награду получила и команда девушек из Маловасилевской школы — они стали третьими на региональном этапе Всероссийских соревнований по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол — в школу».

Серьезных успехов в научном творчестве достигла студентка первого курса университета «Дубна» Шамсият Шерифова. Она заняла третье место в конкурсе на лучшую научную концепцию в проекте «Умный город» Всероссийской научной конференции «WORKSHOP». Шамсият входит в состав Молодёжного совета Кимрского района.

В номинации «За успехи в культуре» победителей было несколько. Это детский эстрадный коллектив «Капель» из Малого Василева, народный цирковой коллектив «Фантазия» и его солистка Светлана Орлова, солистка коллектива мажореток «Билив» Анжелика Васильева, народный театр танца «Ритм» и хореографическая студия «Импульс».

Кроме того, почетные грамоты главы района вручили студенткам ТГМУ Анастасии Еремеевой и Софьи Беляковой,  председателю Молодежного совета района Виктории Голубевой, шоу-балету «Русский стиль», солистке «Билив» Анастасии Сахаровой, солистке Фантазии Карине Ефремовой и солистке вокальной группы «Акварель» Веронике Глониной.

Все победители получили сертификаты на присуждение премий и памятные сувениры, а их наставники, учителя, тренеры – благодарственные письма.

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика