Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Вышнем Волочке пройдет форум «Верхневолжье, устремленное в будущее»

Межмуниципальный молодежный образовательный форум Форум проводит Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с отделом по делам культуры и молодежи администрации Вышневолоцкого городского округа в рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.  

В программе форума – семинары, лекции, познавательные игры/квесты/выставки, тренинги, направленные на развитие профессиональных компетенций, необходимых для эффективной работы в сфере НКО, волонтерства, грантовой поддержки, пропаганды здорового образа жизни, молодежной политики на территории тверского региона.

Участники форума – лидеры молодежных общественных организаций, представители молодежных советов муниципальных образований,  студенческого актива, социальных некоммерческих организаций и объединений, руководители и специалисты сферы государственной молодежной политики Тверской области, а также молодежного  правительства региона.

Форум состоится 22 ноября на площадке Вышневолоцкого  краеведческого музея – филиала Тверского государственного объединенного музея» по адресу: Тверская область, г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д. 63/65.

Участникам необходимо пройти регистрацию на форум в системе АИС «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/event/36710.

Контактное лицо: начальник отдела – руководитель Ресурсного центра по поддержке добровольчества ГБУ ТО «Областной молодежный центр» Шенгальс Владимир Игоревич, тел: 8 (4822) 34 62 21.

Добавим, что первый из серии молодежных образовательных форумов «Верхневолжье, устремленное в будущее» прошел 1 августа в Осташкове, второй – 12 августа в Твери, третий – 27 сентября в Нелидове, четвертый – 25 октября в Бежецке.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика