Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Верхневолжье борются с идеологией экстремизма и терроризма

Среди мероприятий, посвященных противодействию этому злу – конкурс творческих работ, который организует Комитет по делам молодежи Тверской области при содействии областной прокуратуры. Принять в нем участие могут жители региона от 14 до 30 лет.

Конкурс проходит в нескольких номинациях – жюри оценят эссе, видеоролики, информационные сюжеты, плакаты, баннеры, буклеты, листовки. Допускаются работы, созданные по оригинальным сценариям индивидуально или студенческими командами (не более 3-х человек). Один участник может представить в каждой номинации одну работу.

Первый этап, муниципальный, пройдет с 20 апреля по 31 мая. А региональный этап, где и будут подведены основные итоги, – с 1 по 11 июня. Лучшие авторы получат дипломы и памятные подарки.

Работы можно послать по электронной почте kdm_to@mail.ru с указанием в теме «Конкурс антитеррор», своего имени, и полного наименования вуза/института/факультета в «теле» письма. Также можно отправить работы по адресу: 170100, г.Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, каб. 204а.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика