Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Бологовском районе стартовал проект «Ты — предприниматель»

21 сентября на базе Центральной библиотеки Бологовского района был дан старт областной программе «Ты — предприниматель».

На первом этапе студенты Бологовского колледжа в ходе видеоконференции с бизнес-центром Тверской областной библиотеки имени Горького узнали о целях и основных этапах этой программы, о том, как принять в ней участие и что она может им дать. Участников ждут интересные лекции, семинары, тренинги, индивидуальные консультации, а также встречи с предпринимателями Твери, которые когда-то тоже начинали с этой программы, которая помогла им открыть успешный бизнес и стать обеспеченными людьми.

А 20 сентября в программе «Гость Дождя» на радио «Серебряный Дождь Тверь» о проекте «Ты – предприниматель» рассказали ответственная за его реализацию в Тверской области, руководитель Центра коммерциализации научных разработок ТвГУ Светлана Кузина и директор Института экономики и управления, заведующий кафедрой экономики и управления производством ТвГУ Давид Мамагулашвили.

Оригинал материала смотрите здесь:

http://tidc.ru/novosti-radiostantsii/20-sentyabrya-v-programme-gost-dozhdya-pogovorili-o-proekte-tyi-predprinimatel.html

Все подробности о проекте «Ты – предприниматель» в Тверской области и контакты организаторов здесь: https://vk.com/shmp69.tver

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика