Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В Бежецком районе прошел праздник «День снега»

Сколько замечательных и радостных праздников дарит нам зима. Одним из них является «День снега», который направлен на повышение популярности зимних видов спорта и увлеченность здоровым образом жизни.

Большое внимание уделяется привлечению к такому занятию детей. Это помогает с малых лет привлечь их к спорту, чтобы молодое поколение воспринимало соревнования не только как что-то жестокое, где нужно бороться, но и как развлечение.

Комитетом по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района 5 января был организован и проведен праздник «День снега» и игровая программа «В гостях у снеговика», на площадке у кинотеатра Юбилейный дети и взрослые смогли принять участие.

Хотя в этот год зима нас пока не порадовала обильными снегопадами, все же праздник прошел на «Ура!». Мероприятие получилось интересным и красочным. Каждый из участников приложил максимум сил для достижения желаемого результата. Участникам мероприятия на выбор было предложено 6 площадок, где их ждали: каверзные загадки, перетягивание каната, веселые старты, семейный конкурс «Бабки – Ежки», поднимание гири и игровая программа «В гостях у снеговика». Все участники получили сладкие новогодние подарки.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика