Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Вячеслав Вишняков из Вышневолоцкого района спел в Кремле вместе с Игорем Крутым

Слава – воспитанник школы-интерната. Сейчас он учится в 9-м классе. Педагоги говорят, что это очень усидчивый, старательный и целеустремленный ученик. Сейчас у парня есть цель – завоевать сердца зрителей своим творчеством. С 6 лет он увлекается музыкой и не первый год занимается вокалом.

Слава не раз становился лауреатом областных творческих фестивалей и конкурсов, так что земляки по праву им гордятся. В настоящее время солист Зеленогорского ДК участвует в проекте НТВ «Ты супер!» 5 марта на телеканале показали благотворительный концерт, участие в котором приняли Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и многие другие известные артисты. Все деньги от продажи билетов поступили в благотворительный фонд «Ты супер!» для поддержки молодых талантов, оставшихся без попечения родителей.

Вячеслав спел вместе с Игорем Крутым, Софьей Волошаненко, Александрой Кирильчук и хором академии Игоря Крутого песню «Ангел-хранитель мой» и набрал почти 6 тысяч голосов. Голосование на официальном сайте проекта продолжается. Проголосовать за Славу можно по ссылке https://www.ntv.ru/peredacha/Super/team/74940/.

Видео его выступления в Кремле можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/yousuperntv?z=video-137751788_456241343%2Fvideos-137751788%2Fpl_-137751788_84

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика