Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Высокий уровень во всем

 

По результатам рейтинга по оценке качества финансового менеджмента образовательных организаций высшего образования ТвГТУ — в числе лидеров рейтинга качества финансового менеджмента университетов России.

Рейтинг качества финансового менеджмента российских университетов выстраивается на основе анализа показателей, характеризующих качество планирования финансово-хозяйственной деятельности учреждения, его финансовую устойчивость, а также стратегические показатели. По совокупности всех этих показателей Тверской государственный технический университет занял высокое 37 место из 292 вузов страны.

Показатели данного рейтинга говорят не просто о высоком уровне менеджмента организации, но и ее устойчивости, что не может не сказываться на стабильности учебного процесса.

Высокие позиции ТвГТУ в рейтинге — это результат очень напряженной деятельности вуза.

«У нас впереди много работы. Этот уровень необходимо доказывать и в дальнейшем. Хочу выразить свою благодарность не только сотрудникам финансовых служб вуза, но и научно-педагогическому составу и всем тем, кто своим ежедневным и напряженным трудом делает все для динамичного развития университета», — отметил ректор ТвГТУ Андрей Твардовский.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика