Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Встретимся на рассветах

2f5b84cc413f2315831b43a93994f9006-7 июля в окрестностях деревни Запрудье Сандовского района пройдет популярный фестиваль-слет работающей молодежи и трудовых коллективов.

В нем примут участие команды в составе 6-8 человек (возраст от 18 лет) предприятий, организаций, предпринимателей, сельских и городского поселений, средств массовой информации, а также гости из других районов и регионов.

Те, кто уже встречал «Сандовские рассветы», говорят, что воспоминаний хватает на целый год – ровно до следующего турслета. И вопрос, ехать туда еще раз или нет, даже не приходит в голову. Беспокоит только одно – не опоздать бы подать заявку.

В этом году организаторы обещают масштабную интересную программу.

Помимо прохождения контрольно-туристического маршрута, команды представят свои «Визитные карточки», получат дополнительную энергию на зарядке «Адреналинчик!», примут  участие в конкурсе туристического быта и спортивно-развлекательной программе «Форт  Боярд», сварят кашу из топора, покажут свои творческие способности на привале sandovo«Мы к вам заехали на…», сыграют в доджбол и даже попробуют найти ночью цветок папоротника.

Победители получат грамоты и ценные подарки, а все остальные участники – дипломы в различных номинациях.

Организаторы фестиваля-слета – администрация Сандовского района, Комитет по делам молодежи Тверской области и местное отделение партии «Единая Россия».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика