Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Всероссийский форум «Поколение Zож»

Всероссийский форум «Поколение Zож» — форум, объединяющий единомышленников здорового образа жизни со всей страны. Это площадка для активного обмена опытом по популяризации ЗОЖ в регионах, повышения уровня теоретических знаний и практических навыков, погружения в актуальные тренды и технологии развития по данному направлению.

Участниками станут 150 человек.  Среди участников – кураторы Штабов здоровья (КПД ЗОЖ) ВОД «Волонтеры-медики», активисты волонтерских центров, студенческих советов вузов и ссузов, представители НКО и трудовых коллективов, ведущие деятельность по популяризации здорового образа жизни.

 В течение трех дней пройдут дискуссии, тренинги и мастер-классы с участием ведущих экспертов. Участники обсудят актуальные вопросы по формированию приверженности к здоровому образу жизни у населения. Кроме того, будет разработана дорожная карта по развитию штабов здоровья в образовательных организациях и трудовых коллективах.

 Участникам предоставляется на период проведения Форума проживание, питание, сувенирная продукция.

Организатор: Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Росмолодежь, Департамент внутренней политики Брянской области
Возраст: 18 — 65

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика