Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры проекта «Компас» готовы отправиться в школы Верхневолжья

В октябре стартовал новый этап реализации регионального проекта «Компас. Волонтеры-наставники школьников в выборе профессии», который координируют Научно-образовательный центр «Профкарьера» и Волонтерский центр Тверского государственного университета.

К проекту присоединились новые участники. Для них волонтеры организовали интерактивное занятие, в ходе которого новички смогли не только подробнее изучить особенности профориентационного квеста , но и внесли полезные предложения по его проведению.

В этом учебном году школы Верхневолжья снова примут волонтеров проекта «Компас». Старшеклассники не только поучаствуют в квесте, но и побывают на экскурсиях, которые знакомят ребят с факультетами ТвГУ, смогут узнать подробности, касающиеся профессионального самоопределения, и зададут вопросы онлайн в группе: https://vk.com/profcareer69.

Всем педагогам, которые хотят, чтобы в их школах студенты университета провели квест проекта «Компас», необходимо позвонить по телефону 63-01-57 в будние дни и согласовать этот вопрос с сотрудниками центра «Профкарьера».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика