Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Волонтеры Верхневолжья поздравят женщин с 8 марта

В Международный женский день 8 марта пройдет Всероссийская акция «Вам, любимые». В этот день мужская часть планеты поздравляет прекрасную половину человечества с самым весенним и нежным праздником.

В этом году Тверская область присоединяется к Традиционно Всероссийской акции, которая пройдет в формате поздравление волонтерами сотрудников и посетителей социальных, медицинских учреждений, учреждений культуры, поздравление прохожих на городских площадках.

В рамках масштабной акции «Вам, любимые» волонтеры г. Твери, на улице Трехсвятской поздравят всех женщин и подарят более 250 тюльпанов. Также волонтеры планируют посетить социальные учреждения г. Твери: ГБУ «ДОМ МИЛОСЕРДИЯ» (ул. Коробкова); ГКУ здравоохранения Тверской области специализированный Дом ребенка «Теремок» (пр. Победы).

К Традиционной Всероссийской акции активно подключаются добровольцы из других муниципалитетах Тверской области. В рамках Акции волонтеры поздравят и подарят тюльпаны тем, кому больше других сегодня нужны внимание и заботы. Это воспитанники ГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Центр кадетского воспитания» в д. Некрасово Калининского района; пациенты стационарного отделения для престарелых и инвалидов в селе Погорелое Городище Зубцовского района, паллиативного отделения Бельской ЦРБ, Торжокской районной больницы. Также они посетят Кавельщинский дом престарелых под Белым.

В Вышнем Волочке в Венециановском сквере планируется торжественные праздничные гуляния. Волонтеры поздравят всех женщин и подарят более 200 тюльпанов.

Список пока не полный – возможно, к акции присоединятся и другие социальные учреждения.

Каждый желающий может легко присоединиться к Народной акции. Для этого необходимо выложить в Instagram поздравления с хештегом #ВамЛюбимые. Самые интересные из них будут опубликованы на главном сайте акции www.makehersmile.world

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика